Сайт izh.ru не поддерживается в вашей версии браузера. Обновите Internet Explorer до версии не ниже 10 или установите более современный браузер, например google chrome.
Архив 2016Архив 2016

18 апреля 2016 года завершились Всероссийские соревнования по велоспорту

Всероссийские соревнования по велоспорту – маунтинбайку завершились 18 апреля в пос. Псебай Краснодарского края. Представители ДЮСШ «Импульс» отлично выступили на соревнованиях.

В возрастной категории среди девушек 15-16 лет Миролюбова Анна стала победительницей гонки на 8,2 км, преодолев дистанцию за 37 минут. На старт вышли 24 гонщицы из Санкт-Петербурга, Челябинской, Самарской, Ростовской, Новгородской и Мурманской областей. Республики Татарстан и Чувашской республики, Пермского края. Кудрина Виктория завершила гонку четвертой. Среди юношей 15-16 лет на старт вышли 44 спортсмена из 15 регионов страны. Миролюбов Яков в упорной борьбе стал бронзовым призером соревнований, пропустив вперед представителей Пермского края и Санкт-Петербурга.

На II (заключительном) этапе первенства России по велоспорту – маунтинбайку в дисциплине «гонка в гору» среди юниоров Левашов Захар завоевал четвертое место в протоколе и набрал 19 очков. В итоговом протоколе по сумме туров Захар единственный удмуртский спортсмен в десятке сильнейших среди юниоров, у него 8 место.