Сайт izh.ru не поддерживается в вашей версии браузера. Обновите Internet Explorer до версии не ниже 10 или установите более современный браузер, например google chrome.
Наши достижения Наши достижения

Маунтинбайкер Антон Синцов шестой на престижной международной гонке в Каталонии

25 февраля в Испании в городе Баньолес завершилась международная гонка по маунтинбайку «Supercup Massi». Гонки в Баньолес занимают важное и высокое событие в мире маунтинбайка. В гонке приняли участие 250 спортсменов. Первый стартовый ряд спортсменов был достойным чемпионата мира: SARROU Jordan (Бельгия), Absalon Julien (Франция), Drechou (Франция) , Mantecón (Испания), Marotte (Франция), Маттиас Флюкигер (Швейцария), Синцов Антон (Россия) и Виктор Корецкий (Франция).

Победу одержал Виктор Коретский. Французы, Максим Маротт занял 3-е место, Хьюго Дречу 4-ое, Матиас Флюкигер пятый, Синцов Антон - замкнул шестерку сильнейших.

В составе сборной команды России Антон Синцов 10 марта примет участие в этапе Кубка Мира в ЮАР.