Сайт izh.ru не поддерживается в вашей версии браузера. Обновите Internet Explorer до версии не ниже 10 или установите более современный браузер, например google chrome.
Наши достижения Наши достижения

Победа за спортсменкой из ССШОР "Импульс" на международных соревнованиях по велоспорту-маутинбайку "Psebay Challenge" С3 класса

На международных соревнованиях по велоспорту - маунтинбайку "Psebay Challenge" С3 класса , которые проходили в Краснодарском крае поселке Псебай с 14 по 15 апреля под эгидой международного союза велосипедистов , в заключительный день соревнований юниорки разыграли медали олимпийском кросс - кантри.

В стартовый протокол вошли 16 спортсменок - представительниц России из Чувашии, Санкт - Петербурга, Челябинской и Свердловской областей.

Победительницей стала единственная представительница Удмуртии , спортсменка выступающая за ССШОР "Импульс" Миролюбова Анна. Дистанцию 13км она преодолела за 52 минуты. Второй финишировала представительница Санкт - Петербурга Алексеева Дарья, 3 место у Кузьминой Ольги из Чувашии.

Лучший результат сборной Удмуртии среди юниоров показал спортсмен "Импульса" Юминов Владислав - он финишировал восьмым.