Сайт izh.ru не поддерживается в вашей версии браузера. Обновите Internet Explorer до версии не ниже 10 или установите более современный браузер, например google chrome.
Наши достижения Наши достижения

Спортсмены из Ижевска выступят на Первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

Завершилось Первенство ПФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

С 8-10 сентября в городе Ижевске, в ЛД "Молодежный", прошло Первенство Приволжского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняло участие 460 участников из 14 городов. За три дня соревнований разыграно 19 комплектов наград.

С 8-9 сентября участники соревнований боролись в личном зачете в весовых категориях: юниоры: 46, 50, 55, 60, 66, 73, 81, 90, +90 кг, юниорки: 44, 48, 52, 57, 63, 70, +70 кг.

Удмуртию на соревнованиях представили 38 дзюдоистов – 31 юниоров и 7 юниорок, из них 3 спортсмена отобрались на Первенство России до 18 лет, заняв на данных соревнованиях 3 место: Рылов Кирилл в весовой категории до 50 кг, Геворкян Виктория в весовой категории до 40 кг, Джумаева Яна в весовой категории до 57 кг.

10 сентября спортсмены сразились в командном Первенстве. Лучшей командной среди девушек стала команда Самарской области, у юниоров лучшими стали также команда Самарской области. Команда юношей Удмуртской Республики заняла 3 место в Командном Первенстве.