Сайт izh.ru не поддерживается в вашей версии браузера. Обновите Internet Explorer до версии не ниже 10 или установите более современный браузер, например google chrome.
Наши достижения Наши достижения

2 золотых медали на Первенстве Приволжского федерального округа по шахматам завоевали шахматисты спортивной школы "Созвездие"

С 1 по 13 ноября в Самарской области проходит Первенство Приволжского федерального округа по шахматам среди юношей и девушек. В турнире принимают участие почти 500 шахматистов из всех регионов ПФО, в том числе 17 учеников СШ "Созвездие".

2 ноября прошли соревнования по быстрым шахматам. Ижевчанки завоевали две золотые медали. Среди девочек до 13 лет победительницей стала Кулькова Дина (тренер Шерихова Е.В.), а среди девушек до 15 лет чемпионкой стала Ситчихина Милана (тренер Северюхина З.В.).

Также стоит отметить достойное выступление юных учеников, которые остановились в шаге от тройки лидеров. Среди мальчиков до 11 лет 4 место занял Напольских Глеб (тренер Трубачева Л.А), а среди девочек до 11 лет 4 место заняла Каюмова Карина (тренер Васильев Д. Л.).

3 ноября стартовали турниры по классическим шахматам, в которых будут разыграны путёвки на Первенство России 2019 года. Соревнования продлятся до 11 ноября.